十五年一线实战经验

为您打造客户验厂、体系咨询、产品检测优选品牌

服务热线:

13091937187

18602178773

您当前位置:首页 > 验厂咨询 > WRAP > WRAP认可的审核公司信息

WRAP认可的审核公司信息

来源:上海科祥企业管理咨询有限公司    时间:2017-03-24

CTI - Centre Testing International
5/F, Block F, Shenzhen Culture Creative Park
No.4001, Fuqiang Road, Futian District
Shenzhen
http://www.cti-cert.com
Phone: 86-755-2360 7121
Mobile: 86-137-9858 0264
Contact Name: Ms. Shirley Fan
E-mail: shirley.fan@cti-cert.com
Contact Name 2: Ms. Cherish Hu
Contact E-mail 2: Cherish.hu@cti-cert.com
Phone: 86-755-2360 7106
Mobile: 86-755-3368 3385


UL Responsible Sourcing Inc.
3/F, Qingyi Supermask Photoelectricity Building, Langshan 2nd Road, North of High-Tech Industrial Park
Shenzhen
http://www.ul.com
Phone: 86-755-2674-3299
Contact Name: Penny Peng
E-mail: Penny.peng@ul.com
Contact Name 2: Lily Zhang
Contact E-mail 2: Lily.P.Zhang@ul.com
Phone: 86-755-2674-3299
Mobile: 86-755-2674-3337


ALGI
Suite 402 Jing`an China Tower
No. 1707 West Beijing Road
Shanghai
http://www.algi.net/
Phone: (8621) 6288-4616
Mobile: (86) 18-1018-72539
Contact Name: Ms. Winni Sun
E-mail: wsun@cn.algi.net
Contact Name 2: Silke Eidecker
Contact E-mail 2: seidecker@algi.net
Phone: 1(845) 613-0095


BCI Compliance International Limited
Shenya Xinhua Mansion
Suite 1003, No. 1, Lane 666, Xinhua Road
Shanghai, CHINA (PRC) 20052
http://www.BCIcompliance.com
Phone: +86-21-5254-0299
Mobile: +86-1339-287-1318
Contact Name: Sophie Suen 孙霈纹
E-mail: Sophie.Suen@BCIcompliance.com
Contact Name 2: Ms. Dream Ying 应伟君
Contact E-mail 2: Dream.Ying@BCIcompliance.com


Intertek Group - Consumer Goods
3rd Floor, Block B, Building 6, No. 1218 Wanrong Rd.
Shibei Industrial Zone, Zhabei District
Shanghai
http://www.intertek-labtest.com/
Phone: +86 21 61815333
Contact Name: Anais Li
E-mail: anais.li@intertek.com
Contact Name 2: Jacqueline Ni
Contact E-mail 2: Jacqueline.ni@intertek.com
Phone: 86 21 61815315


Bureau Veritas
F5/6 Tower D2, Dongnan Industry-Trade Bldg
Dongjiaotou, Houhai Avenue, Shekou, Nanshan District, Shenzhen
Guangzhou
http://www.bureauveritas.com/cps
Phone: +86-21-24166921 
Contact Name: Echo Zhang 
E-mail: echo-y.zhang@cn.bureauveritas.com
Contact Name 2: Constance Chen
Contact E-mail 2: constance.chen@cn.bureauveritas.com
Phone: +86 755 8349 5507 
Mobile: 86-8383 1790


SGS-CSTC Standards Technical Services Co., Ltd.
SGS Bldg, No. 4 , Jianghao Industrial Park
No. 430, Jihua Road, Bantian, Longgang District
Shenzhen
http://www.sgs.com/
Phone: (86) 755 25328125
Contact Name: May Kang
E-mail: may.kang@sgs.com
Contact Name 2: James Song
Contact E-mail 2: james-SJ.song@sgs.com
Phone: (86) 755 25328122


ASTRA Supply Chain Services Limited
19/F Peninsula Square, 18 Sung On Street, Hung Hom
Kowloon, Hong Kong
http://www.astra-scs.com/
Phone: +852 23037404
Contact Name: Mr. Chris Wong
E-mail: chris.wong@astra-scs.com
Contact Name 2: Venda Cheung
Contact E-mail 2: venda.cheung@astra-scs.com


请输入搜索关键词!

确定